Моя собака укусила человека на моей територийонпринес почту но не является почтальоном просит 10000 р или подает в суд.

• г. Углич

Моя собака укусила человека на моей територийонпринес почту но неевляется почтольеном просит 10000 р или подает в суд.

Ответы на вопрос (1):

Может взыскать с Вас расходы на лечение, а так же моральный вред. Если будете отдавать денежные средства, зафиксируйте, если есть возможность, каким либо способом. Пусть напишет расписку принял 10 000 р. претензий не имею. Либо диктофон.