Смогут ли нас рассписать в ЗАГСе, если у моего партнера из Украины нет ПМЖ?

• г. Москва

У меня такойвопвопро, я гр рф хотим рассписать с молодым человеком он гр Украины, смогут ли нас рассписать в загсе если у него нет пмж.

Ответы на вопрос (1):

смогут ли нас рассписать в загсе если у него нет пмж

Брак зарегистрируют. Но ему будет нужна справка о том, что он не состоит в браке на Украине.