Обязан ли банк разыскать оплаченную квитанцию штрафа и в какие сроки?

• г. Москва

Мы не можем найти оплаченую квитанцию штрафа. В базе гибдд его нет (как неоплаченого). обязан ли банк разыскать этот штраф? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите заявление в банк

В соответствии с законом, банки обязаны передавать все сведения в ГИС (государственную информационную службу)