Написание заявления в Министерство обороны о материальной помощи для онкобольной бывшего летчика дальней авиации в/ч 21209 с операцией по реконструкции пищевода

• г. Ростов-на-Дону

В какой форме написать в министерство обороны заявление о оказании материальной помощи. Онкобольной, сделали операцию на желудке, но предстоит операция по реконструкции пищевода, операция дорогая средств нет. Бывш. летчик дальней авиации в/ч 21209.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме с приложением медицинских документов

это вам врятли поможет обратитесь сначало в военкомат затем в управление здравоохранения области