Взяла кредит в сбербанке под 24.718 процентов. Как пенсионерка. Плачу уже год. можно ли как то снизить процентную ставку? В.

• г. Москва

Взяла кредит в сбербанке под 24.718 процентов. Как пенсионерка. Плачу уже год. можно ли как то снизить процентную ставыку? В.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте написать в банк заявление о реструктуризации, но, увы, вероятнее всего будет отказ. Банки на снижение ставки идут очень редко, тем более если это не предусмотрено договором.

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.