Проблема с активацией кредитной карты финанс платинум - что делать, если на сайте отсутствуют необходимые инструкции

• г. Усмань

Мне пришла кредитная карта финанс платинум мне сказали что она активировна и нужно зайти на сайте в личный кабинет и вессти номер телефона и номер карты и там будет указана сумма на ней и как ее активировать зашел а там ни чего нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! узнавайте в той организации, которая прислала карту. Вполне возможно, что это мошенники. Платили деньги за получение карты?