Хочет ли мой друг снять надзор после 1,9 месяцев из двух с лишним лет назначения. Какие шаги нужно предпринять для этого, если приговора на руках нет?

• г. Ноябрьск

Моему другу после освобождения был назначен надзор 2,5 года уже прошло 1,9 месяцев. Возможно ли снять надзор? И что надо для этого делать. Приговора на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением. Удачи вам.