«Проблема с неоплатой зарплаты - Как решить ситуацию, если работодатель не выплачивает зарплату»

• г. Волгодонск

Помогите мне с моей проблемой. Работала я в гостинице горничной, было всё хорошо, но потом я ушла и мне зарплату не заплатили за 1.5 месяца. Работала не официально, что мне делать? Звоню директору, говорю когда расчитаете меня, она называет разную дату и не отдаёт, и так уже второй месяц! Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В суд, Вероника. Сначала надо будет доказать, что Вы там работали.