Как вернуть незаконно удержанные деньги и где обратиться в случае незаконного увольнения

• г. Несвиж

Вопрос такой, работал на двух людей первые 2 месчца афициально но потом ушол, а когда следующий раз вернулся то меня официально не оформили, проработал месяц и ушол, и не расчитали, уже месяц жду званю но говорят денег нет, что мне делоть и куда можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей!

Вы можете обратиться в суд с иском об наличие факта трудовых отношений и взыскании з/п

Удачи вам и вашим близким!