Требуют возврат незаконно полученных денег после увольнения - какова ответственность?

• г. Иркутск

Работал торговым представителем работодатель платил только белую з/п остальную часть денег брал у клиентов за поставленный товар после моего увольнения в связи закрытием организации директором был выявлен факт кражи и требует возврат ден. средств если не буду возвращать чем мне это гразит.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства то возбуждением в отношении Вас уголовного дела