Могут ли приставы поставить в арест долю в квартире, где проживает безработный родитель с детьми, если поступил исполнительный лист на 76000 тыс. руб.?

• г. Кемерово

Пришёл испол. Лист на 76000 тыс. руб.выплачивать конечно буду по 2000 тыс. руб. так как не работаю, сижу с маленьким ребенком. Могут ли приставы поставить в арест долю в квартире в которой я проживаю с детьми?

Ответы на вопрос (1):

На единственное жилье судебный пристав вправе наложить арест, обратить взыскание - нет.