Угрозы и шантаж - служба безопасности и органы опеки запугивают через соцсети

• г. Кстово

Они в суд то не идут, они говорят что на дом будут выезжать служба безопасности и органами опеки, и что придут и не чего хорошего не будет, вы же не хотите что б ваших детей и родственников пугали. Они даже уже до соц. сетей добрались.

Ответы на вопрос (1):

Евгения. доброго дня!

да. коллекторы устраивают полный беспредел.

И бороться с ними можно.только вы видимо еще никуда не обращались. поэтому они обнаглели.

Подходите. составим весь пакет.