Можно ли пойти в армию по контракту, если ранее имел условную судимость?

• г. Лисичанск

Можно ли пойти в армию по контракту, если ранее имел условную судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Саша!

Не важно, дали Вам «условно» или «с отсрочкой приговора» на основании статьи 18 Закона Украины «О воинской обязанности и военной службе» Вы не можете служить в армии.