Как доказать совместную жизнь без общего хозяйства - вопросы и ответы

• г. Ессентуки

Два суда посчитали что нет общего хозяйства, как докозательств о совмесной жизни. А как их доказать? Не всегда бывают дети. Чтоб снять запрет на въезд в россию. Может ли уфмс снизить срок? Ваш ответ, что НЕТ! Но почему? Ведь есть основания. Я гражданка росии законная жена.

Ответы на вопрос (1):

Но почему?

Так построено законодательство.Все вопросы к судебной системе и к Государственной Думе.