Как узнать, куда обратиться, если не отдают документы из детского сада из-за неплатежей за охрану

• г. Москва

Если закон по которому нам не отдают документы из детского сада, так как мы не оплачивали охрану и куда надо обратиться для выяснения этого вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой в департамент образования