Моя мама 1940 г.р.ветеран труда, инвалид 1 гр. Имеет ли она право на льготы Дети Войны Проживает в Краснодарском крае. Спасибо!

• г. Краснодар

Моя мама 1940 г.р.ветеран труда, инвалид 1 гр. Имеет ли она право на льготы Дети Войны Проживает в Краснодарском крае. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваша мама имеет официальный статус, то имеет права на льготы. однако, если эти льготы предусмотрены и для ветеранов труда, инвалидов 1 группы и Детей войны, то она будет получать их только по одному основанию.