Возможно ли для матери одиночки-сироты без профессионального образования подать заявку на программу переселения соотечественников?

• г. Обнинск

Сдраствуйте, можно ли матери одиночке-сироте с временным убежищем подать на программу переселения соотечественников если нет проф. Образования?

Ответы на вопрос (1):

Можете участвовать в программе переселения, если официально трудоустроены

Наличие образования не имеет значения