Вопрос о возможности начисления неустойки на просроченные проценты - разъяснения касательно процентов на проценты

• г. Иваново

На какую статью сослаться: Может ли банк начислять неустойку на просроченные проценты, по сути как я понимаю это проценты на проценты? Если они уже начислили неустойку на просроченную задолженность. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не может.

ЕСТЬ судебная практика.

УДАЧИ ВАМ