Вопрос об отказе от страховки по каско при наличии автокредита и без происшествий

• г. Магнитогорск

Оформлен автокредит, машина в первый год застрахована и по осаго и по каско, кредит оформлен на 5 лет, просрочек платежей не было, страховых случаев нет, могу ли я отказаться от страховке по каско в дальнейшем?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор с Банком, там должны быть прописаны условия страхования.

Здравствуйте!

КАК правило нет - обязанность КАСКО записана в кредитном договоре

УДАЧИ ВАМ