Возврат страховки на авто от несчастных случаев - возможно ли это после получения полиса ОСАГО и КАСКО?

• г. Казань

Брала Кредит в БыстроБанке на покупку авто, удержали 25 тыс. руб. за страховку от несчастных случаев, выдали полис, в нем указаны страховые случаи и проч, как в обычном полисе ОСАГО. Только зачем мне эта страховка? Машина застрахована и по КАСКО и по ОСАГО. Возможно ли вернуть данную страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховку вернуть можно, есть довольно большая судебная практика по данному вопросу, но т.к. у Вас сумма не самая большая, думаю до суда дело не дойдет. Пишите досудебную претензию.