Возможно ли отказаться от страховки каско при автокредите и как это повлияет на начисление процентов?

• г. Вологда

У нас взят автокредит и первый год была оформлен страховка каско. Но наследующий год не стали ее делать могут или нет киз-за этого начислить проценты того что не сделали страховку каско. Автокредит платиться во время и без просрочек. Страховка оформлена другая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! смотрите условия договора по данному поводу.