Нарушение закона - 50% заработка судебными приставами снимаются без предупреждения для погашения долга по кредиту, вопрос о защите прав родителя с несовершеннолетними детьми

• г. Санкт-Петербург

Без предупреждения сняли 50% от заработка судебные приставы в счет погашения долга по кредиту. Законы ли их действия снимать средства без предупреждения? У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Законны действия.

Действия приставов законны. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Удачи вам.