Какую запись в трудовой книжке должен сделать учитель математики - указывать только должность учитель или специальность учитель математики?

• г. Санкт-Петербург

Какую запись в трудовой книжке нужно сделать? Сотрудник работает учителем математики. В штатном расписании стоит должность учитель. Нужно указывать просто должность учитель или учитель математики, т.е. по специальности в дипломе?

Ответы на вопрос (1):

Как в штатном расписании у Вас записано.