Проблемы социальных выплат после кражи документов - законность приостановки пособия?

• г. Москва

У меня такой вопрос, у меня 11 января украли сумку с документами. Там был паспорт, трудовая книжка и многие другие документы. Я стою на бирже труда, мне приостановили выплаты пособия так как у меня не было документов, только справка из полиции. Я получила паспорт, вчера дооформила тркдовую книжку. Сегодня мне сказали на бирже труда что мне не выплятять деньги за то время что у меня не было трудовой книжки. Законо ли это? При том что приказ был о приостановлении выплаты пособия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, получайте письменный отказ в выплате и обжалуйте его в суде.