Какая сумма необходима для оплаты налога по 3-НДФЛ, если декларация была подана в 2014 году, но налог ещё не был оплачен?

• г. Пермь

Если с 2014 г. я во время сдала декларацию с 3-НДФЛ, а налог ещё не заплатила. Банку я должна заплатить ту сумму которая у меня в 3-НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

если банк списал ваш долг--тогда вы ничего не должна банку--только в налоговую 13%.