Но есть свидетель тот человек с кем менялись сможем ли мы что либо доказать?

• г. Енакиево

КВАРТИРА НА МУЖА, ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 10 ЛЕТ РЕБЁНКУ 9... РАЗВЕЛИСЬ... ИМЕЕТ ЛИ Я ИЛИ РЕБЁНОК ПРАВО НА ЧАСТЬ КВАРТИРЫ... (С САМОГО НАЧАЛА) у мужа была 1 комнатная мои родители нашли обмен 2 комнатную... делали доплату... но документально это ни где не заверенно... но есть свидетель тот человек с кем менялись сможем ли мы что либо доказать?

Ответы на вопрос (1):

Юлианна, Вы имеете право на квартиру, а он пусть доказывает, что свою квартиру обменял на двушку, не докажет. Т.е. Ваша квартира, должна делиться пополам, ребёнок в разделе, не участвует.