Возможно ли получить федеральное финансирование для ограждения кладбища в Башкирии?

• г. Уфа

Я живу в Башкирии, хочу задать вам такой вопрос, в этом году хотим огородить кладбищу, средств не хватает, можем ли мы попросить из федерального бюджета деньги? Существует ли такая программа, как выделение денег для ограждения кладбища из федерального бюджета?

Ответы на вопрос (1):

Таких программ, к сожалению, не существует, Лена