Ипотека, семья и просрочки - может ли банк отобрать квартиру, являющуюся моей единственной недвижимостью?

• г. Якутск

Я купил квартиру в ипотеку 2012 году прописали всех членов семьи но 2014 году 18 лет моя старшая дочь родила внучку. Просрочки у меня появились 2014 году из за болезни туберкулёзом собственником являюсь я 1 банк хочет забрать квартиру хотя она является моим единственной недвижимостью они правы ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! квартиру могут забрать, если она в залоге у банка, даже если это единственное жилье