Проблемы с выездом из Крыма - Таможня не пропускает автомобили с украинскими номерами, владельцы хотят отправить машину через Украину. Вопрос о самодеятельности таможенных служб.

• г. Симферополь

Таможнят на выезде с крыма не пускает авто с украинскими (ак) номерами по доверенности на украину хотим выгнать машину. Это вообще так или таможня занимаеться самодеятельностью?

Ответы на вопрос (2):

жалоба в прокуратуру, не имеют право не выпустить

Получите письменный ответ о причинах принятого решения. Дальше возможно обжалование.