Как возможно получение налогов и штрафов при передаче ТС без снятия с учета?

• г. Санкт-Петербург

Есть еще вопрос. Если я передала Тс и не сняла с учета. Мне приходят налоги... хорошо согласна. Тогда каким образом мне приходят штрафы. .. как СК могла прлдать ТС без доверенности. Я подписывпла только доп. Соглашение о передаче собственности и акт. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Снимите с учета, ТС числится за Вами - все штрафы Вам и будут приходить.