Как мне вернуть дом, подаренный сыну, но оформленный на мужа во время брака?

• г. Калуга

Есть ли у меня шанс вернуть дом, который был подарен сыну, полтора года назад, когда я, была ещё в браке с его отцом, дом был куплен нами совместно, оформлен на мужа, сейчас с мужем в разводе и обстоятельства поменялись, сын стал претендовать на торговую площадь, пристроенную к дому, которая является единственным средством на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

если подарили - уже не вернете....