Определение компетентности суда при заболевании осужденного

• г. Краснодар

Сергеев, осужденный к 5 годам лишения свободы, во время отбывания наказания заболел хронической душевной болезнью. Какой суд решит этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поставьте вопрос перед руководством колонии о проведении обследования на психическое заболевание. И подайте ходатайство в суд о замене содержания в колонии на лечение в психиатрическом диспансере.