Проблемы с поиском места в детском саду - куда еще можно обратиться и что предлагают власти

• г. Салават

Скажите пожалуйста, куда можно еще обратиться на счет садика? Полный беспредел творится в Гороно, да еще сами же сотрудники врут. Я написалв заявление на детский сад #22,29.05.2014 г, сегодня пришла на комиссию, а они мне говорят мест нет, что мне делать? Я должна выйти на работу в июне месяце, предложили место на другом конце города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

встаньте в электронную очередь, она контролируется