Вопрос о заверении акта старшим по-дому и возможность председателя ТОСа для печати - местонахождение председателя ТОСа

• г. Омск

Написал акт старший по-дому, что проживаю по такому-то адресу. Надо заверить печатью теперь, председатель ТОСа может? И где он находится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может. Где находится, вам лучше знать , спросите у старшего по дому

здравствуйте. у территориального общественного самоуправления другие задачи, председатель КТОСа Вам не поможет.

А вообще перечень комитетов ТОС можно посмотреть здесь: www.admomsk.ru