Как правильно взыскать расходы на представителя по первому делу о выселении в связи с задолженностью по арендной плате?

• г. Курск

Прошу совета в следующей ситуации. АО выиграло в арбитраже иск о выселении в связи с задолженностью по арендной плате. Готовится иск о взыскании этой самой задолженности. Возможно ли в этом иске заявить требования о взыскании расходов на представителя по первому делу о выселении или обязательно подавать отдельно.

Ответы на вопрос (3):

Отдельно подавать надо.

Эти требования можно было подать совместно с первым иском, если не подали то по вступлению в силу решения суда подавайте заявление

по первому делу отдельно подаете

Никакого искового о взыскании расходов на услуги представителя писать не надо. Просто пишется заявление в рамках того дела в котором участвовал представитель. Данные расходы относятся к ссдебным и госпошлину платить не надо