Как снять с учета автотранспорт в ГИБДД, если он заброшен и отсутствуют документы?

• г. Орёл

Как можно снять с учета в ГИБДД автотранспорт, если я проживаю в другом городе, транспорт заброшен и документов на него никаких не осталось?

Ответы на вопрос (1):

Найдите госномера и сдайте их в ГИБДД,таким образом транспорт сниму с учёта,без номеров не снимут.