Возможно ли получить миллион для покупки жилья при рождении 4 ребенка? Расчет выплат при наличии 4 и более детей

• г. Тегульдет

Правда ли что по рождению в семье 4 ребенка есть возможность получить миллион для покупки жилья? И какие вообще выплаты действуют при рождении 4 и более детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправда. По поводу выплат в Томской области можете внимательно посмотреть здесь: posobie-expert.ru