Узнайте, как моя мама может получать пенсию больше, имея 15 лет проработки в Норильске?

• г. Казань

У меня мама получает две пенсии одну по здоровью (зрение) вторую за выслуги лет. но у неё имеется ещё 15 лет проработала в Норильске может ли она сделать запрос? И сможет ли получать пенсию немного больше?

Ответы на вопрос (1):

Вера, если стаж до01.01.2002г. и он не учтен при назначении пенсии, то конечно необходимо делать запрос и пересчитывать размер пенсии.