Как обратиться за помощью, если соседи в новостройке отказываются оплатить ремонт после затопления моей квартиры?

• г. Уфа

Затопили мою квартиру соседи сверху. Дом новостройка, сдан только в начале этого года. Оплачивать ремонт отказываются, их трубы, стояк запрятаны под гипсокартон и кафель. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! составляйте акт о заливе, делайте оценку поврежденного имущества и обращайтесь с иском в суд