Покупатель требует возмещение расходов на ремонт автомобиля после обнаружения скрытых дефектов - как поступить?

• г. Якутск

Человек купил у меня физ. лица, автомобиль. После недели пользования, он обнаружил скрытые дефекты о которых я сам не знал, требует оплатить ремонт автомобиля, грозится подать в суд. В ДКП написано: Претензия по техническому состоянию и комплектности не имею. Идентификационнные номера автомобиля сверены, комплектность и тех. состояние транспорного средства проверены и соответсвуют заявленной.

Покупатель претензий не имеет

Что делать в такой ситуации? Сталкиваюсь впервые.

Ответы на вопрос (1):

Либо расторгать договор, либо - оплатить ремонт