Случайно узнал что суд вынес в отношении меня заочное решение! Как узнать в каком суде и когда вынесено заочное решение? Спасибо!

• г. Гусев

Случайно узнал что суд вынес в отношении меня заочное решение! Как узнать в каком суде и когда вынесено заочное решение? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Спросите так, где узнали. Позвоните в суд по месту вашего жительства

Скорее всего в районном или мировом суде по месту вашего жительства. Вы вправе его отменить, подав соответствующее заявление в суд в течении 10 дней с момента получения заочного решения. Удачи вам.