Возможно ли возобновить дело по займу по расписке, приняв условия заемщика, если на момент судебного решения я не осознавал последствий своих действий и согласился на займ в размере 200 тыс. рублей с обязанность

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я возобновить дело займ по расписке по которому вынесено решение в 2014 г. т.к. я на том момент не осознавало свои действия на суду соглашалась на условия заемщика заняла 200 тр отдавать 769 тр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, нужно было обжаловать решение, но у Вас все сроки прошли