Как поступить, если психиатр не разрешает получить водительские права

• г. Йошкар-Ола

Был на учете у психиатра ну потом сняли с него как показал аттестат есть аттестат и диплом, сейчас работаю решил отучиться на водительские права и врач не допускает к ним что делать.

Ответы на вопрос (3):

жалобу на имя главврача

Хочу учиться на водительские права а психиатр не подписывает

Здравствуйте! Следовательно, вы не сможете выучиться на ВУ