Можно ли получить региональный материнский капитал в Москве за второго ребенка, если семья прописана только одним родителем и младше 30 лет?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста могу ли я получить региональный материнский капитал в Москве за второго ребенка? Я и двое детей прописаны в Москве а муж нет. Нам меньше 30 ти лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можете получить,нужно обращаться в управление социальной защиты (в зависимости от места жительства).