Как изменить решение о наследстве и передать его маме?

• г. Курган

В течении 6 мес я обратилась к нотариусу о принятии наследства от моей бабушки. Сейчас нотариус подготовил свидетедьство о наследстве, которое я еще не получила. Можно ли мне изменить сейчас решение и отказаться от наследства в пользу моей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если истекли 6 месяцев после смерти наследодателя, то отказаться от наследства у Вас не получится.