Как составить расписку на возврат золота, взятого у бывшей девушки в срочных нуждах

• г. Валуйки

Я брал у бывшей девочки золото чтобы заложить мне срочно нужны были деньги она мне помогла только золотом она мне его сама довала как мне написать рапсписку на возрат золата что я его отдам.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме долговую расписку с указанием суммы, срока возврата