Военный пенсионер обращается в Мировой суд с возражениями против Соцзащиты в связи с невыплатой компенсации и заявлениями на возврат денежных средств

• г. Краснодар

Я военный пенсионер. В соцзащите мне назначили компенсацию за проезд на автотранспорте. Через год выяснилось, что, как Чернобылец, я должен получать другую компенсацию. Компенсацию, как пенсионеру, мне перестали начислять. Сейчас я узнал, что Соцзащита подала заявление в суд на возврат денежных средств за компенсацию. Как я могу написать возражения Мировому судье на возврат денежных средств работниками соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу написать возражения Мировому судье на возврат денежных средств работниками соцзащиты?

Это может сделать юрист. на платной основе.

Юристы нашего сайта беспалтно судебные документы не составляют.