Оспаривание отказа в социальных выплатах по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Грязи

У меня к Вам вопрос, Мы беженцы из Украины. 24.11.2014 г. на территории РФ был рожден ребенок. Во время беременности ни где не работала. На момент его рождения имели временное убежище на территории РФ, госпрограмма по переселению соотечественников, РВП. 21 марта 2016 года получили гражданство РФ и 01.04.2016 г. паспорт. После чего я обратилась за соц. выплатами по уходу за ребенком до 1.5 лет. Но в выплате в полном объёме мне было отказано, за исключением двух последних месяцев до достижения ребенком 1.5 лет. Могу ли я оспорить это решение в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,пособие Вам начислено верно-с месяца получения гражданства.