Как правильно оформить заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Был возврат некачественного товара, купленного по кредиту: имею ли я право потребовать у продавца возмещения процентов за пользование кредитом, которые были выплачены мною банку? Как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вы пишите претензию продавцу с требованием забрать некачественный товар вернуть вам деньги , а так же возместить убытки в размере суммы выплаченной по кредиту банку (ее можно посчитать самой, можно предъявить по справке банка) более того обязательно нужно требовать закрытия кредитной истории и письменного изщения, что банк к вам претензий неимеет , кредитная история закрыта положительно, т.. без долгов. Если откажут подавать в суд.

Татьяна