Возможности и ограничения многодетной семьи при получении и долевании земельного участка под дома

• г. Медвежьегорск

Наша семья многодетная. Если мы получим земельный участок под дома, нужно ли будет этот участок долевать, среди членов семьи и можно ли его будет продать?

Ответы на вопрос (1):

да, можно распределить на доли, продать возможно, но если включите детей в качестве собственников участка - только с согласия опеки - ст. 37 ГК